Новости

      Мы добавили на сайт статью о том, что нужно делать, если ваш должник - банкрот.

Вполне возможно, что вы еще сможете получить ваши деньги!

Как именно - читайте в нашей новой статье.

 

  Покупатели квартир и машиномест на Староволынской улице продолжают оформлять собственность через суд с нашей помощью.

     Мы благодарим Вас за доверие, и рады помочь вам в том, чего не обеспечил "карманный" юрист застройщика - высокое качество за разумную (в 2-3 раза ниже) цену. 

  Приятно вдвойне, что руководитель застройщика (!) пренебрегает своим "карманным" юристом и за оформлением собственности обращается именно к нам.

Комментарии  излишни ;-)

     Показательно, что первая квартира, первое машиноместо и первое нежилое помещение коммерческого назначения в 12к5 оформлены в собственность именно с нашей помощью, в то время как неквалифицированные "карманные" юристы утверждали, что "это невозможно".

    Мы получили положительные решение более чем по 50-ти объектам, что подтверждается вступившими в силу решениями, которые Вы можете увидеть в нашем офисе.

 

 На этой неделе наши юристы оформили через суд еще 4 свидетельства о праве собственности на квартиры в жилом комплексе "Волынский" на ул. Староволынская.

Поздравляем счастливых собственников!

 

 Теперь вы можете получить налоговую декларацию за 30 минут, направив нам документы по электронной почте.

 

Если Вы оформили заказ в интернет-магазине, но получили не то что заказывали - наши юристы помогут вам!

Наша компания - одна из первых, которая провела судебные процессы по взысканию денег с интернет-магазинов.

Даже если у вас не осталось договора с магазином, деньги вы платили на банковскую карту директора - теперь это не имеет значения. Для вас - наша новая услуга.

 

 Сегодня в Останкинском районном суде г. Москвы юристы "Симоненко и Партнеры" получили очередное решение о признании права собственности. В данном случае мы спорили с Департаментом городского имущества г. Москвы о праве нашего клиента на капитальное строение - гараж. Уже в январе мы сможем получить свидетельство о собственности, которое клиент не мог получить 16 лет!

 Если Вы планируете разделить имущество, нажитое во время брака, но не знаете с чего начать - наша статья поможет Вам.

   Для практикующих юристов в сфере недвижимости актуален вопрос о том, является ли машиноместо в подземном паркинге недвижимым имуществом.

    Как оказалось, у юристов по этому вопросу имеются сомнения, связанные с отсутствием правового регулирования машиномест в законодательстве о кадастровой деятельности. Закон "О кадастре" предлагает выбрать из двух вариантов - "земельный участок" или "помещение". А некоторые специалисты справедливо заметили, что римское право, являющееся одним из истоков современной российской правовой системы, не знало понятия "кобыло-место" или "колеснице-место".

   Заинтересованным лицам предлагаем видео-запись семинара.

    По нашему мнению, машиноместо в подземном паркинге подлежит правовому регулированию именно как индивидуально-определенная вещь, индивидуальный объект недвижимого имущества, а пробелы в правовом регулировании успешно разрешаются при применении аналогии правовых норм, либо введения уточнений и дополнений в законодательство (которые в настоящее время активно разрабатываются). 

 Вчера в Арбитражном суде Московской области выигран судебный спор с арендатором магазина в Балашихе. Сумма взысканных в пользу нашего клиента денежных средств составила более 1 миллиона рублей.

Подробнее о деле можно посмотреть на официальном сайте Арбитражного суда Московской области.

Юристы "Симоненко и Партнеры" выиграли в суде дело по спору с сетевым арендатором продуктовых магазинов.

Ссылаясь на положения заключенного договора аренды, арендатор полагал, что имеет право на неоплату арендной платы. При правовой экспертизе заключенного договора выяснилось, что указанные положения хотя и освобождают арендатора от оплаты, но при комплексном толковании противоречат императивным нормам законодательства, а значит - являются недействительными и не могут применяться.

Иск нашего клиента удовлетворен в полном объеме. Подробнее - на сайте Арбитражного суда г. Москвы